Адрес: 422177, Республика Татарстан, Мамадышский район, село Катмыш, улица Гагарина, дом № 1
Телефон: +7(855)-632-72-23
E-Mail: Skatmim.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Катмышская СОШ"
Руководитель: Габидуллин Рамзиль Исмагилович

Подача заявлений на прием в школу. Мәктәпкә кабул итү

Зачисление в 1 классы МБОУ "Катмышская СОШ»  начинается   с 01 апреля 2024 года

Правила приема в МБОУ Катмышская СОШ в новой редакции 2022год.pdf

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг Прием заявлений о зачислении в ОО, реализующие программы общего образования в Мамадышском муниципальном районе РТ.pdf

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ ИЗ ДНР И ЛНР.pdf

Приказ Министерства просвещения РФ №458 от12_09_2020 г_ Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf

Приказ Министерства просвещения РФ №47 от 23_01_2023 г_ О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО и СОО.pdf

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленой территории, начинается с 01 апреля и завершается 30 июня 2024 г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 г..

количество мест в 1 классе - 14

количество мест в 10 классе - 14

Информация для родителей (законных представителей)

по приему детей в 1 класс:

Для зачисления в первый класс образовательной организации на следующий учебный год заявителем дополнительно представляются копии следующих документов:

-заявление по форме, установленной образовательной организацией;

-свидетельство о рождении ребенка;

-свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра;

-документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформлениярегистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права внеочередного или первоочередного приема);

-документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение в государственные образовательные организации (справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка, справку уполномоченного  органа, решение суда и т.д.)

-заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

При подаче заявления предъявляются следующие документы:

1.Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя).

2. Для детей, проживающих на закрепленной территории, при зачислении ребенка в 1 класс: оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3. Для детей, не проживающих на закрепленной территории Свидетельство о рождении ребенка.

4. Для детей, являющихся иностранными гражданами  или лицами без гражданства: документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представления права ребенка), документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5. Документ о наличии права внеочередного, первоочередного или преимущественного приема (при наличии).

6. Документ о потребности ребенка или поступающего в обучении по адаптированной образовательной программе и (или) в создании специальных условий для организации обучения и воспитания обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с заключением психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) или инвалида(ребенка-инвалида) и соответствии с индивидуальной программой реабилитации (при наличии).

7. Согласие родителя(ей) (законных представителей) ребенка на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе (АОП) (в случае необходимости обучения ребенка по АОП).

8. Другие документы, представленные на усмотрение родителей (законных представителей)

Памятка для родителей будущих первоклассников.pdf

Уважаемые родители!

образец заявления о приеме в ОУ(1).doc

Заявления принимаются следующими способами:

-Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

- Посредством электронной почты образовательной организации.

-Лично в образовательную организацию.

График приема: понедельник-суббота с 8.00 до 14.00 ч. (тел. 2-72-23)

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2024г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 г..

Наличие вакантных мест для приема в школу в 2024-2025 учебном году

классы фактическая наполняемость количество свободных мест