МБОУ «Куюк-Ерыксинская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ; Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Көек-Ерыкса урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422151, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Куюк-Ерыкса, ул. Гагарина, д. 32
Телефон: +7(855)-633-66-20
E-Mail: Ske.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Куюк-Ерыксинская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Гульнара Латиповна
У нас учатся: 36 учащихся, из них иностранных граждан-0.

Гилязев Руслан Миннефаилевич

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Методики применения здоровьесберегающих технологий на уроках физической культуры и безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

«Основы безопасности жизнедеятельности»,«Физическая культура».

Специализация (по диплому):

Учитель истории и права, по специальности «История с дополнительной специальностью Юриспруденция

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота отдела образования Мамадышского муниципального района, 2016, 2017, 2018, 2019 гг.
Грант «Учитель мастер»2016 год
Грант «Оста мөгаллим» 2017,2018гг.
Диплом лауреата республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"2017-2018г.
Благодарственное письмо Главы Мамадышского муниципального района, 2018г.
Благодарственное письмо исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, 2022г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, 2022,2023 гг.
Нагрудной знак"За сохранение и развитие языков,культур,традиций", 2023 г