• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Светлячок» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 20/11
Телефон:
E-Mail: ds3svet@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ - "ДС № 3 "Светлячок" г. Мамадыш"
Руководитель: Солодовникова Анжелика Владимировна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 6 педагогов

ВСЕ новости детского сада!!!

2024 год объявлен в России Годом семьи

Опубликовано: 09.01.2024

2024 год объявлен в России Годом семьи. 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.

Впервые Год семьи был объявлен в России в 2008 году. Еще раз объявить Год семьи в стране предложила Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко для привлечения внимания к демографической политике и систематизации работы по поддержке семей с детьми: "Семья играет важную роль в жизни каждого человека. Важно сохранять семейные ценности, помогать тем, кто нуждается, защищать детей и пожилых, обеспечивать разные категории семей новыми социальными гарантиями". 

В план Года семьи будут включены мероприятия, направленные на улучшение здоровья детей и молодого населения, поддержку здоровья российских семей, совершенствование системы, связанной с образованием и с соцобеспечением, популяризацию госполитики в плане защиты семьи, пропаганду и сохранение традиционных семейных ценностей.

Указ президента РФ.png



К списку новостей