Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Милэшкэй» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул.Азина д 3
Телефон: +7(855)-633-30-12
E-Mail: milay_gul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ДС № 10 "Милэшкэй" г. Мамадыш"
Руководитель: Галимханова Гузалия Раисовна
У нас учатся: 116. Среди обучающихся иностранных граждан нет

Нормативы ДОУ

Опубликовано: 27.12.2018

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАМАДЫШСКОЕО МУНИЦИПАЛЬНОЕ О РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ул.М.Джалиля, д.23/33, г. Мамадыш, Республика Татарстан, 422190
ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫЦ МАМАДЫШ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫЦ БАШКАРМА КОМИТЕТЫ
М.Дэлил ур, 23/33 й., Мамадыш ш., Татарстан Республикасы, 422190
Тел.: (85563) 3-15-00, 3-31-00, факс 3-22-21, e-mail: mamadysh.ikrayona@tatar.ru, www.mamadysh.tatarstan.ru
Постановление Карар
№ G О Л- от «2D» f X—_______2018 г.
Об утверждении нормативов финансировании деятельности дошкольных образовательных организации Мамадышского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год
В соответствии со статьей 99 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 11 части 1 статьи 15 Федерального закона от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.12.2013 № 1096 «О нормативном финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан» Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района Республики Татарстан постановляет:
1. Утвердить на 2019 год прилагаемые:
нормативные затраты на оказание муниципальной услуги по присмотру и уходу за воспитанниками в дошкольных образовательных организациях Мамадышского муниципального района Республики Татарстан;
размеры родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Мамадышском муниципальном районе.
2. Финансово-бюджетной палате Мамадышского муниципального района обеспечить:
финансирование дошкольных образовательных организации в соответствии с нормативами финансирования дошкольных образовательных организаций, утвержденных пунктом 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2019 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан В.И.Никитина.
Руководитель   И.М. Дарземанов