С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Мамадышский
  • Школы

Адрес: 422176, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Албай, ул. Центральная, дом № 36
Телефон: +7(855)-633-05-22
E-Mail: Salbm.mam@tatar.ru.
Короткое название: МБОУ "Албайская ООШ"
Руководитель: Кирушин Климентий Михайлович
У нас учатся: 6 (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 7 педагогов

.Персональные данные. Как их защитиь? Видеоролик для несовершеннолетних. https://disk.yandex.ru/i/QNzEL4ySP7Z0fw

Перечень рекламно-информационных материалов, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, доступных для скачивания

Опубликовано: 14.03.2024

доступных для скачивания

1. Информационная кампания «Слова тоже ранят»: видеоролики «_мальчик», «_девочка», «_родителям» (ТВ-версия); радиоролики (версии 20); аудиоролик (40 секунд); макеты плакатов (размеры: 3,7х 2,7м, 1,2х 1,8м, А4, А3); интернет-баннеры (468х60, 240х400, 300х600, 336х280 пикселей в форматах GIF, JPG, PNG).

2. Материалы для продвижения детского телефона доверия: онлайн-игра «В поисках Башни»; игра-квиз «Как стать крутым - 10 лайфхаков о доверии от звезд»; игра «Турнир доверия».

3. Социальные видеоролики «Мама и сын», «Учитель и ученик», «Мальчик и девочка», «Телефон», «Телевизор», «Стук сердца», «Стук», «Страхи», «Слова», «Цифры».

4. Видеоролики, рассказывающие о принципах работы детского телефона доверия: видеоролики «Доступность», «Бесплатность», «Анонимность», «Профессионализм», «Конфиденциальность».

5. Специальный цикл роликов «10 главных вопросов о детском телефоне доверия».

6. Макеты плакатов (размеры: 1,2х1,8м, А4, А3) и Интернет-баннеры аналогичного вида: о принципах работы ДТД; своеобразная афиша цикла роликов "10 главных вопросов о ДТД".

7. Серия «Даже супергероям иногда нужна помощь»: видеоролики «Рейнджер», «Фея», «Рыцарь», «Пиратка»; плакаты (размеры: 1,2х1,8м, А4, А3); интернет-баннеры аналогичного вида.

8. Серия «Скажи, о чем молчишь»: видеоролик (версия 30 и 15 секунд), плакаты (размеры: 30х15см, 30х40см, 1,2х1,8м, 1,8х1,2м, 3х6м, А4, А3).

9. Серия «Воспитывать сложно – позвонить легко»: видеоролик «Дворник» (версии 30, 15 и 5 секунд); радиоролик (версии 30 и 15 сек.); плакат (размеры: 35х15см, 1,2х1,8м, 1,8х1,2м, 3х6м, А4, А3).

10. Серия «Воспитывать сложно – позвонить легко»: видеоролик «Игрушка» видеоролик (версии 30, 15 и 5 секунд).

11. Серия «Воспитывать сложно – позвонить легко»: видеоролик «Травма» (версия 46 секунд).

12. Серия «Воспитывать сложно – позвонить легко»: видеоролик «Право на один звонок» (версия 1 минута).