Адрес: 422176, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Албай, ул. Центральная, дом № 36
Телефон: +7(855)-633-05-22
E-Mail: Salbm.mam@tatar.ru.
Короткое название: МБОУ "Албайская ООШ"
Руководитель: Кирушин Климентий Михайлович
У нас учатся: 8 (иностранные граждане отсутствуют)

Аннотация к рабочим программам ООО

План внеурочной деятельности.

Учебн_план основного  общего  образования.

Учебный план  за 2024-25 учебный год

Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП ООО.

Характеристика условий реализации ФОП ООО.

ФОП ООО.

Федеральная рабочая программа воспитания

Календарный учебный график

Федеральные рабочие программы : Русский-язык_5-9-классы. Литература_5-9-классы. Английский язык  5-9 классы Математика_5-9-классы  Информатика-7-9-классы Обществознание_6-9-классы География 5-9 классы Физика_7-9-классы Химия_8-9-классыБиология_5-9-классы ИЗО 5-7 классы Музыка_5-8 классы ОБЖ 8-9 классы Родная (татарская) литература Родной (татарский) язык                                                                                                                                                                    Рабочиие программы