Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Обществ. (подгруппа 2)
Биол. (подгруппа 1)


Ин. яз. (англ.)
08:55 09:40 Семьеведение
Лит-ра
Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Матем.
10:00 10:45 История
Обществ. (подгруппа 1)
Основы химии (подгруппа 1)


Матем.
Лит-ра
11:05 11:50 Матем.
Обществ. (подгруппа 1)
Практическая физика (подгруппа 2)


Лит-ра
Матем.
12:00 12:45 Физика (подгруппа 1)
Обществ. (подгруппа 1)


Матем.
Ин. яз. (англ.)
История
12:55 13:40
Право (подгруппа 1)
Химия (подгруппа 1)


Матем.
Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


13:45 14:30 Экономика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Вторник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Физ-ра
Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Изучаем русский. Орфография
08:55 09:40 Физ-ра
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Биол. (подгруппа 2)
Физика (подгруппа 2)


10:00 10:45 Матем.
Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Лит-ра
Физ-ра
11:05 11:50 Лит-ра
Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Химия в задачах и упражнениях
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

12:00 12:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Матем.
История
Физика (подгруппа 1)
Обществ. (подгруппа 2)


12:55 13:40 Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


История
Физ-ра
ОБЖ
13:45 14:30 Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Химия (подгруппа 2)
Обществ. (подгруппа 2)


Среда
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 История
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Физика (подгруппа 1)
Химия (подгруппа 1)


08:55 09:40 Физика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Изучаем русский. Орфография
Информ. (подгруппа 1)
Экономика (подгруппа 1)


Обществ. (подгруппа 1)
Химия (подгруппа 1)


10:00 10:45 Ин. яз. (англ.)
Клетки и ткани (подгруппа 2)
Практическая физика (подгруппа 2)


Информ. (подгруппа 1)
Право (подгруппа 1)


Ин. яз. (англ.)
11:05 11:50 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Физика (подгруппа 1)
Обществ. (подгруппа 2)


Лит-ра
Матем.
12:00 12:45 Информ. (подгруппа 1)
Экономика (подгруппа 1)


Ин. яз. (англ.)
Биол. (подгруппа 2)
Физика (подгруппа 2)


Рус.яз.
12:55 13:40 Информ. (подгруппа 1)
Право (подгруппа 1)


Физика (подгруппа 1)
Химия (подгруппа 1)


Матем.
Экономика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


13:45 14:30 Обществ. (подгруппа 1)
Основы генетики человека. Гены в нашей жизни (подгруппа 1)


Четверг
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Матем.
Матем.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

08:55 09:40 Физика (подгруппа 1)
Обществ. (подгруппа 1)


Матем.
Физ-ра

10:00 10:45 Матем.
Физ-ра

Ин. яз. (англ.)
11:05 11:50 Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.)
Матем.
12:00 12:45 Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Обществ. (подгруппа 1/подгруппа 2)
Физика (подгруппа 2)


Физ-ра
12:55 13:40 Лит-ра
Физика (подгруппа 1)
Химия (подгруппа 1)


Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

13:45 14:30 Физика (подгруппа 1)
Обществ. (подгруппа 1)


Пятница
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Клетки и ткани (подгруппа 2)
Практическая физика (подгруппа 2)


Матем.
ОБЖ
Матем.
08:55 09:40 Матем.

Информ. (подгруппа 1)
Экономика (подгруппа 1)


Право (подгруппа 1)
Химия (подгруппа 1)


10:00 10:45 Рус.яз.
Лит-ра
Информ. (подгруппа 1)
Право (подгруппа 1)


Право (подгруппа 1)
Современный английский язык (подгруппа 2)


11:05 11:50 Химия в задачах и упражнениях
Право (подгруппа 1)
Современный английский язык (подгруппа 2)


Рус.яз.
Физика (подгруппа 1)
Химия в задачах и упражнениях (подгруппа 1)


12:00 12:45 Химия в задачах и упражнениях
ОБЖ
Матем.
Физика (подгруппа 1)
Обществ. (подгруппа 2)


12:55 13:40 ОБЖ
Экономика (подгруппа 1)
Биол. (подгруппа 1)


Физика (подгруппа 1)
Обществ. (подгруппа 1)


Лит-ра
13:45 14:30 Экономика (подгруппа 1)
Основы генетики человека. Гены в нашей жизни (подгруппа 1)


Суббота
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Обществ. (подгруппа 2)
Практическая физика (подгруппа 2)


Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Матем.
История
08:55 09:40 Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Матем.
10:00 10:45 Обществ. (подгруппа 2)
География мира (подгруппа 1)


Физ-ра
Астрономия
Лит-ра
11:05 11:50 Физ-ра
История
История
Астрономия
12:00 12:45 Информ. (подгруппа 1)
Экономика (подгруппа 1)


Семьеведение
Физика (подгруппа 1)
Геогр. (подгруппа 1)


Физ-ра
12:55 13:40 Информ. (подгруппа 1)
Право (подгруппа 1)


Химия
Химия (подгруппа 2)
Физика (подгруппа 2)




« Назад