Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
Физика
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

08:55 09:40 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физика
10:00 10:45 Музыка
Алгебра
ОБЖ
Рус.яз.
Лит-ра
Юный биолог
11:05 11:50 Рус.яз.
Физ-ра
Обществ.
Химия
Биол.
Обществ.
12:00 12:45 Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
Физика
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Биол.
12:55 13:40 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра
Физика
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Биол.
Информ.
Лит-ра
Лит-ра
08:55 09:40 Химия
Обществ.
Алгебра
Родной (татарский) язык
Алгебра
Физ-ра
10:00 10:45 Геометрия
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Музыка
Родной (татарский) язык
Обществ.
Биол.
11:05 11:50 Алгебра
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
ОБЖ
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:00 12:45 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Алгебра
Физ-ра
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:55 13:40 Лит-ра
Химия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Рус.яз.
Геометрия
13:45 14:30 Алгебра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
Биол.
Биол.
Геометрия
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Геогр.
08:55 09:40 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
ОБЖ
10:00 10:45 Алгебра
Второй ин. яз. (нем.)
Рус.яз.
Алгебра
Химия
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

11:05 11:50 Биол.
Физ-ра
Физика
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
12:00 12:45 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Рус.яз.
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Лит-ра
12:55 13:40 Рус.яз.
ОБЖ
Второй ин. яз. (нем.)
Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Обществ.
Алгебра
Геогр.
Биол.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

08:55 09:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Алгебра
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10:00 10:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физика
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родная (тат.) лит-ра
Решение задач по химии повышенной сложности
Физика
11:05 11:50 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физика
Лит-ра
12:00 12:45 Геогр.
Рус.яз.
Физ-ра
Физика
Алгебра
Рус.яз.
12:55 13:40 ОБЖ
Геогр.
Лит-ра
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
13:45 14:30 Геометрия
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Химия
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
08:55 09:40 Алгебра
Алгебра
Рус.яз.
Биол.
Алгебра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

10:00 10:45 Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Геометрия
Геогр.
Биол.
Рус.яз.
11:05 11:50 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Алгебра
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Физика
12:00 12:45 Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Физ-ра
Физика
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:55 13:40 Геометрия
Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Геометрия
Физика
Геогр.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
Геогр.
Физика
Ин. яз. (англ.)
Химия
Алгебра
08:55 09:40 Физика
Биол.
Геогр.
Родной (татарский) язык
Алгебра
Химия
10:00 10:45 Второй ин. яз. (нем.)
Геометрия
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Лит-ра
Геометрия
Рус.яз.
11:05 11:50 Геогр.
Алгебра
Химия
Алгебра
ОБЖ
Геометрия
12:00 12:45 Химия
Химия
Техн. (мальчики/девочки)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
12:55 13:40 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра


« Назад