Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Физ-ра
Геогр.
Алгебра
Физика
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
08:55 09:40 Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Геогр.
Физ-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
10:00 10:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физика
Рус.яз.
Биол.
11:05 11:50 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)
Родной (русский) язык (подгруппа 1)


Матем.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Физика
12:00 12:45 Рус.яз.
Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Геометрия
Биол.
Геогр.
12:55 13:40 Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Физ-ра
Алгебра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Биол.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
ИЗО
Физ-ра
Обществ.
Рус.яз.
Алгебра
Алгебра
08:55 09:40 Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Физ-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Алгебра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
10:00 10:45 Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
ИЗО
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)
Родная (рус). лит-ра (подгруппа 1)


Матем.
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Рус.яз.
11:05 11:50 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
Обществ.
Лит-ра
Обществ.
ИЗО
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:00 12:45 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Биол.
Рус.яз.
Музыка
Лит-ра
Лит-ра
12:55 13:40 Музыка
Физ-ра
Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Геометрия
Геометрия
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Рус.яз.
Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
ИЗО
Физ-ра
Алгебра
08:55 09:40 Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Матем.
Лит-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:00 10:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Физ-ра
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
11:05 11:50 Матем.
Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
12:00 12:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

ИЗО
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Алгебра
Алгебра
Рус.яз.
12:55 13:40 Музыка
Родной (татарский) язык (татарская/русская)
Родной (русский) язык (подгруппа 1)


Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Геометрия
Рус.яз.
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Рус.яз.
Физика
Рус.яз.
08:55 09:40 ИЗО
Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Рус.яз.
Физика
10:00 10:45 Духовно-нравственная культура
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Геогр.
11:05 11:50 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
Матем.
Матем.
Лит-ра
Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Геогр.
Геометрия
12:00 12:45 Биол.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Алгебра
Геометрия
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

12:55 13:40 Физ-ра
Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
Алгебра
Алгебра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Лит-ра
Биол.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Рус.яз.
08:55 09:40 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:00 10:45 Лит-ра
Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

11:05 11:50 Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Музыка
Биол.
12:00 12:45 Матем.
Матем.
Биол.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Техн. (мальчики/девочки)

Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:55 13:40 Матем.
Музыка
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
08:55 09:40 Геогр.
Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

10:00 10:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физ-ра
ИЗО
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Биол.
Алгебра
Техн. (мальчики/девочки)

11:05 11:50 Рус.яз.
ИЗО
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Геогр.
Обществ.
Физ-ра
Рус.яз.
Биол.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

12:00 12:45 Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Геогр.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Матем.
Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

ИЗО
12:55 13:40 Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:20 Родная (тат.) лит-ра
13:40 14:10 Родной (татарский) язык
14:30 15:30 Рус.яз.
15:45 16:15 Биол.
16:30 17:00 Физика
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:20 Лит-ра
13:40 14:10 Обществ.
14:30 15:30 Ин. яз. (англ.)
15:45 16:05 Искусство слова
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 13:20 Музыка
13:40 14:40 Алгебра
14:55 15:15 Техн.
15:30 15:50 ИЗО
16:05 16:35 Рус.яз.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:10 Информ.
13:30 14:00 Геометрия
14:15 14:45 Алгебра
14:55 15:25 Геогр.
15:35 16:05 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
16:15 16:35 Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:20 Родная (тат.) лит-ра
13:30 14:00 Родной (татарский) язык
14:10 14:40 Матем.
14:50 15:50 Рус.яз.
16:00 16:30 Биол.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:20 Лит-ра
13:30 14:00 Обществ.
14:10 15:10 Ин. яз. (англ.)
15:20 15:50 Тайны русского языка
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:10 Музыка
13:30 14:30 Матем.
14:40 15:00 Техн.
15:10 15:30 ИЗО
15:40 16:10 Рус.яз.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:10 Физ-ра
13:20 14:20 Матем.
14:30 15:00 Геогр.
15:10 16:00 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:20 Родная (тат.) лит-ра
13:30 14:00 Родной (татарский) язык
14:10 15:10 Рус.яз.
15:20 15:50 Биол.
16:00 16:20 Духовно-нравственная культура
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:20 Лит-ра
13:40 14:40 Матем.
14:50 15:50 Ин. яз. (англ.)
16:00 16:20 Биология вокруг нас
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 13:20 Музыка
13:30 14:30 Матем.
14:40 15:00 Техн.
15:10 15:30 ИЗО
15:40 16:10 Рус.яз.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:50 13:20 Матем.
13:30 14:00 Геогр.
14:10 15:10 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
15:20 15:40 Физ-ра


« Назад