Образование

Лицей осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трёх ступеней образования:

I ступень - начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года)
II ступень - основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет)
III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок обучения 2 года)
Содержание общего и профильного образования в школе определяется программами, разработанными на основе государственных образовательных стандартов и примерных образовательных учебных программ. Каждый учитель имеет рабочую программу по преподаваемому предмету, элективным курсам.

Форма обучения: очная

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 1-4 классы - 406 человек, 5-9 классы - 405 человек, 10-11 классы - 86 человек

Языки, на которых осуществляется обучение:  русский