Фазлеева Гульнур Ильдусовна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные требования к получению образования обучающимися с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде (дистанционная)

Обучающая организация:

начальное

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МУ «Отдела образования исполнительного комитета Мамадышского муниципального района –за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и связи с 15-летним юбилеем лицея».
Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru, сентябрь 2012 г.
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет олимпиаде «Зима-2013»,
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении 2-й Всероссийского блиц-турнира по математике «Математические ступеньки» 2013 г.
Благодарность , как координатору международного игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2013».
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет олимпиаде «Осень-2013 математика 4 класс».
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде «МетаШкола: Осень 2013»
Грант "Наш лучший учитель" 2013 год.
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде «МетаШкола: Зима 2014».
Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса проекта "Новый урок".
Грант "Наш лучший учитель" 2014 год.
Благодарственное письмо за высокий профессионализм в реализации идей дидактической системы деятельностного метода Л.Г.Петерсон («Школа 2100»..), методическую грамотность, творческий подход и педагогическое мастерство, а также успехи во внедрении в образовательную практику города Мамадыш технологии деятельностного метода.
Благодарственное письмо дистанционно-образовательный портал «ТАТАРТЕЛЕ.ИНФО» выражает благодарность за высокий профессионализм проявленный при подготовке участников и проведении олимпиады по татарскому языку в образовательном учреждении по месту работы учителя.
Благодарственное письмо международной олимпиады по татарскому языку "ТатарТеле.ИНФО" за подготовку участников олимпиады.
Благодарственное письмо за активное участие во ll Республиканской научно-практической конференции имени академика К.А.Валиева.
Диплом за подготовку учащихся к lv международной олимпиаде по татарскому языку "ТатарТеле.ИНФО" 2015 год.
Диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса для детей и педагогов "Узнавай-ка!" в номинации "Лучшая методическая разработка" 2015 год.
Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по татарскому языку 2016 год.
Победитель гранта "Учитель-мастер" 2016 г.