• Лаишевский
  • Детские сады

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул.Заозерная, д. 21 А
Телефон: +7(843)-782-94-04
E-Mail: mbdou.skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Столбищенский детский сад "Сказка"
Руководитель: Анисимова Анна Викторовна

ВСЕ новости МБДОУ Столбищенского детского сада "Сказка"

8 марта - Мамин праздник!

Опубликовано: 02.03.2020

Вновь опять наступила весна!

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин.

Сегодня в нашем детском саду дан старт утренникам, посвященным Международному женскому дню 8 Марта. Первыми начали поздравлять самые маленькие воспитанники детского сада. Эстафету поздравлений приняли более старшие дети. Дети для своих мамочек и бабушек приготовили яркие концертные номера и, конечно же, подарки, сделанные своими руками.