Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул.Заозерная, д. 21 А
Телефон: +7(843)-782-94-04
E-Mail: mbdou.skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Столбищенский детский сад "Сказка"
Руководитель: Анисимова Анна Викторовна

Никифорова Елена Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Лучшие методики и технологии развития музыкальных способностей детей дошкольного возраста (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

музыка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность отделение ГИБДД ОМВД России по Лаишевскому району за подготовку участника республиканского смотра-конкурса среди дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан и их воспитателей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек 2018".
Благодарственное письмо Главы Лаишевского муниципального района за долголетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2018 г.
Благодарность Руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд в сфере образования и активное участие в общественной жизни Столбищенского сельского поселения. 2020 г.
Благодарность Главы Лаишевского муниципального района за сохранение лучших педагогических традиций, высокий профессионализм, преданность выбранному делу и многолетний добросовестный труд. 2023 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за активную работу при организации и проведении республиканского семинара для специалистов и методистов, курирующих вопросы дошкольного образования управлений образований муниципальных районов Республики Татарстан "Цифровая образовательная среда в дошкольных образовательных организациях как средство реализации национального проекта "Образование". 2023 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании РТ" Министерство образования и науки Республики Татарстан. 2023 г.