• Лаишевский
  • Школы

МБОУ Лаишевская основная общеобразовательная школа №3 Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422605 РТ, Лаишевский муниципальный район, МО "город Лаишево" д. Старая Пристань, пер. Школьный,д. 3 а
Телефон: +7(843)-782-76-44
E-Mail: sch1349@inbox.ru
Короткое название: МБОУ Лаишевская ООШ №3
Руководитель: Хуснуллин Роберт Зиннатулович
Год основания учреждения: 1942
У нас учатся: 169, из них иностранных граждан -3

Классная встреча в пришкольном лагере

Опубликовано: 04.11.2022

Обучающиеся объединения «Маски» выступили перед гостями с театральной постановкой «Юные Герои Победы». В постановке выступающие показали как трудились дети войны в тылу, помогая фронту. Сценарий составлен педагогом Трениной Светланой Викторовной на основе реальных событий.
ДЕТИ ВОЙНЫ много рассказывали о своей жизни в военные и послевоенные годы, делились своими воспоминаниями. Посмотрев театральную постановку, они подтвердили, что действительно, выступающие ребята очень проникновенно смогли передать «ТО время».
Слова огромной благодарности за организацию встречи! Искренние слова крепкого здоровья!
От всей души молим о МИРном небе над головой