МБОУ Лаишевская основная общеобразовательная школа №3 Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422605 РТ, Лаишевский муниципальный район, МО "город Лаишево" д. Старая Пристань, пер. Школьный,д. 3 а
Телефон: +7(843)-782-76-44
E-Mail: sch1349@inbox.ru
Короткое название: МБОУ Лаишевская ООШ №3
Руководитель: Хуснуллин Роберт Зиннатулович
Год основания учреждения: 1942
У нас учатся: 169, из них иностранных граждан -3

О школе

Полное название. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Лаишевская основная общеобразовательная школа №3 Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Сокращенное. МБОУ  ЛООШ №3
Год основания школы -1942. Это была начальная школа, находилась в деревянном здании.
     В 1958 году школа поменяла свое местонахождение. Она разместилась в деревянном одноэтажном здании, рядом с конторой РТС. Здесь учились дети с 1 по 8 класс в две смены. В первую смену учились дети с первого по четвертый класс, во вторую смену с пятого по восьмой класс.
     В 1975 году школа стала восьмилетней и разместилась в современном здании.
     С 1991-92 учебного года Лаишевская основная общеобразовательная школа была преобразована в среднюю.
     В 2010-2011 учебном году Лаишевская средняя общеобразовательная школа реорганизована МБОУ Лаишевская основная общеобразовательная школа №3
В 2014 году был проведен капитальный ремонт.

Директор школы: Хуснуллин Роберт Зинатуллович

График работы директора:

Понедельник-пятница: с 8.00-16.00

Суббота: с 8.30-13.00

e-mail:sch1349@inbox.ru

Официальный сайт школы: https://edu.tatar.ru/laishevo/sch3

Обучение ведется на русском языке

В школе работают 17 учителей. Из них имеют:

высшее образование - 16

среднее-специальное - 1