МБОУ Лаишевская основная общеобразовательная школа №3 Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422605 РТ, Лаишевский муниципальный район, МО "город Лаишево" д. Старая Пристань, пер. Школьный,д. 3 а
Телефон: +7(843)-782-76-44
E-Mail: sch1349@inbox.ru
Короткое название: МБОУ Лаишевская ООШ №3
Руководитель: Хуснуллин Роберт Зиннатулович
Год основания учреждения: 1942
У нас учатся: 169, из них иностранных граждан -3

Латыйпова Разия Габдулхаковна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в русскоязычной аудитории (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота РОО и Райкома профсоюза работников образования и науки 2002 год;
Диплом РОО 2004 год;
Почетная грамота РОО 2005год;
Благодарственное письмо РОО 2006 год;
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призёра республиканского конкурса «Татар теле – гаиләм теле», 2008 год;
Благодарственное письмо МОиН РТ за активное участие в конкурсе сочинений «Татарстан – туган йортыбыз», 2008 год;
Благодарственное письмо ИРО РТ за активное участие в работе Российского семинара учителей татарского языка и литературы, 2009 год;
Благодарственное письмо ИРО РТ за активное участие в работе Российского семинара учителей татарского языка и литературы, 2011 год;
Грант «Наш лучший учитель», 2011 год;
Благодарственное письмо РОО 2012 год;
Почетная Грамота РТ-2013;
Почетная Грамота РОО – 2017;
Благодарственное письмо Главы Лаишевского муниципального района – 2017год;
Нагрудный знак МО и Н РТ «За заслуги в образовании», г. Казань. Приказ №70-н от 23.03. 2018 г.
Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку победителя Республиканской научно-практической конференции им. Г.Р. Державина "Река времен". Приказ №10-1 от 21.02.2022г.
Диплом участника II-открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «спасибо за Победу», 2021 г.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в составе жюри республиканской НПК "Река времен", посвященной Г.Р. Державину. Приказ №650 от 26 декабря 2022 г.
Почетная Грамота Министерства Просвещения Российской Федерации. Приказ Минпросвещения России от 24 апреля 2023 г. №124/н