МБОУ Лаишевская основная общеобразовательная школа №3 Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422605 РТ, Лаишевский муниципальный район, МО "город Лаишево" д. Старая Пристань, пер. Школьный,д. 3 а
Телефон: +7(843)-782-76-44
E-Mail: sch1349@inbox.ru
Короткое название: МБОУ Лаишевская ООШ №3
Руководитель: Хуснуллин Роберт Зиннатулович
Год основания учреждения: 1942
У нас учатся: 169, из них иностранных граждан -3

Прием детей в 1 класс

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ИЗМЕНЕНИЯ,КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. N 458
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Постановление №376 от 15.03.2024 года «О закреплении территорий Лаишевского муниципального района Республики Татарстан за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2024 год»

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной  услуги «П рием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общ его образования в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан»

Положение о порядке  приема, перевода, отчисления обучающихся

Приказ № 25 от 25 марта 2024 года «О начале приема заявлений граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в первый класс МБОУ Лаишевской ООШ №3 для детей, проживающих на закрепленной территории, и детей, обладающих первоочередным и преимущественным правом на поступление в школу».

Образец заявления  ЛООШ №3 для приема в школу

Образец расписки