Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рождественская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422631, с. Рождествено, ул. Школьная, дом 46
Телефон: +7(843)-784-74-68
E-Mail: sk631@mail.ru
Короткое название: МБОУ Рождественская СОШ
Руководитель: Зарипова Эльвира Йолдызовна

Новостной блок 3

Волейбольный матч

Опубликовано: 07.03.2022

В канун самого прекрасного праздника Весны в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между женскими командами учителей,родителей и учеников.

Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что  команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя и родители, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учениц не робела перед авторитетами своих наставников.В итоге молодость одержала победу,команда учителей на втором месте,а родители-на третьем.

С уверенностью можно сказать, что проигравших  не было, все участники матча получили удовольствие от игры.

Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся, что состязания станут традицией, и мы увидим на спортивной площадке интересные матчи между командами педагогов и родителей, родителей и учеников.

Благодарим за организацию, участие, судейство, поддержку всех неравнодушных!#8марта#зож#рождественскаясош#быстреевышесильнее#воспитаниелаишево