Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рождественская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422631, с. Рождествено, ул. Школьная, дом 46
Телефон: +7(843)-784-74-68
E-Mail: sk631@mail.ru
Короткое название: МБОУ Рождественская СОШ
Руководитель: Зарипова Эльвира Йолдызовна

Новостной блок 3

А ну-ка девочки

Опубликовано: 03.03.2022

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки из 1-6 классов.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание.Блины", «Варвара-краса,длинная коса», «Конкурс на сообразительность», «Одень мальчика на прогулку»,  «Поварята". Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Улыбки и восхищение вызвало выступление групп поддержки в исполнении песен.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия,все девочки стали победительницами в различных номинациях.

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе  учатся самые лучшие девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.#женскийдень#анукадевочки#рождественскаяшкола#воспитаниелаишево