Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная спортивная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. Первомайская, д.39а
Телефон: +7(843)-782-56-54;+7(843)-782-50-65
E-Mail: kdush.laishevo@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «КСШ" ЛМР РТ
Руководитель: Уткин Виталий Владимирович
Год основания учреждения: 2012

Новости ДЮСШ

X Спартакиада РТ по плаванию среди учащихся, посвященная 70-летию Великой Победы

Опубликовано: 15.03.2015

В соревнованиях принимали участие 20 команд из Мензелинского, Сармановского, Актанышского, Бавлинского, Кукморского, Заинского, Арского, Буинского, Муслюмовского, Ютазинского, Менделеевского, Апастовского, Новошешминского, Черемшанского, Алексеевского, Сабинского, Рыбнослободского, Дрожжановского, Тюлячинского районов. Всего участвовало 180 пловцов.

Достойно представили наш район воспитанники КДЮСШ (тренер Садыков Р.М.). Наши девушки показали хорошие результаты и заняли следующие призовые места:

-Ржавина Юлия на дистанции 200 м. брассом заняла 2-е место;

-Прахова Диана на дистанции 100 м. вольным стилем заняла 3-е место;

-Маслова Наталия на дистанции 100 м. на спине и 200 м. комплекс заняла 3-е место;

Призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.                        Желаем воспитанникам дальнейших спортивных побед!