• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная спортивная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан»

Визитная карточка

Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. Первомайская, д.39а
Телефон: +7(843)-782-56-54;+7(843)-782-50-65
E-Mail: kdush.laishevo@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «КСШ" ЛМР РТ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Уткин Виталий Владимирович
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 190
У нас учат: 5

Новости ДЮСШ

Соревнования по плаванию среди допризывной и призывной молодёжи, посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано: 24.12.1999

В спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» состоялись соревнования по плаванию среди допризывной и призывной молодёжи, посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной войне.  Это спортивное мероприятием  проводится в целях развития и популяризации спорта, а также повышения уровня физической подготовленности молодёжи в рамках комплекса ГТО. В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов из спортивных школ Лаишева, Р.Слободы, Алексеевска, а также учащиеся  образовательных учреждений города. 

Почетными гостями в этот день стали председатель Совета ветеранов Лаишевского района Булатов Рашат Мотыгулович и заместитель военкома Лаишевского района Майоров Алексей Валерьевич.

В соревнованиях было разыграно 6 комплектов наград. И по уже сложившейся традиции открыли спортивные состязания ветераны. Места среди участников распределились следующим образом. В вольном стиле на расстоянии 50 метров среди ветеранов первые  места заняли Шаронова В.Е. и Шишмарев В.Г. Среди молодежи на дистанции 100 м вольным стилем и комплексное плавание сильнейшие были ребята из Алексеевска.

Подведя итог соревнований, специалист Отдел по делам молодежи, спорта и туризма Лаишевского района Сергеева А.С. отметила: «Этот заплыв запомниться ребятам надолго. Мы стараемся воспитать в них не только спортсменов, но и настоящих патриотов нашей Родины. Пусть не каждый станет из них чемпионом, но надеемся, что каждый из них будет вести здоровый образ жизни».



К списку новостей