Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан»

Визитная карточка

Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. Первомайская, д.39а
Телефон: +7(843)-782-56-54;+7(843)-782-50-65
E-Mail: kdush.laishevo@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ «КСШ Лаишевского района РТ»
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Галлямов Муса Марселевич
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 190
У нас учат: 5

Новости ДЮСШ

Соревнования по конькобежному спорту среди воспитанников Комплексной спортивной школы Лаишевского района, посвященные году родных языков и народного единства.

Опубликовано: 30.03.2021

В спорткомплексе «Лаишево-Арена» завершились соревнования по конькобежному спорту среди воспитанников Комплексной спортивной школы Лаишевского района, посвященные году родных языков и народного единства⛸️

В мероприятии приняли участие более 50 детей детского (2009-2011 г.р.) и супердетского (2011 г.р. и младше) возрастов. Девочки и мальчики соревновались в дистанциях 100м и 200м.

Соревнования открыли начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета района Ильназ Зарипов и заместитель директора Комплексной спортивной школы Светлана Моденова.

Победителям и призерам вручили грамоты, медали и памятные подарки.

Итоги соревнований:

В категории девочки супердетского возраста на дистанции 100м завоевали:
1 место - Доскенова Эльвина,
2 место разделили - Карабаева Дарья и Ларина Раксана
на дистанции 200 метров:
1 место - Доскенова Эльвина
2 место - Григорьева Виктория
3 место - Савельева Полина
В категории мальчики супердетского возраста :
1 место - Родионов Арсений
2 место - Гатин Амир
3 место - Зелепугин Александр,
На дистанции 200 метров:
1 место - Родионов Арсений
2 место - Гатин Амир
3 место - Соколов Дмитрий.
Категория девочки детского возраста на дистанциях 100м и 200м:
1 место Иванова Яна,
2 место Гараева Рената,
3 место -Сабирова Эмилия
Категория девочки детского возраста на дистанциях 100м и 200м:
1 место - Шулепов Тимур
2. место - Орлов Владимир
3 место - Зиннатуллин Искандер

Тренируют детей Ия Жантимирова, Тамара Рубинская и Сергей Козин.



К списку новостей