Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная спортивная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. Первомайская, д.39а
Телефон: +7(843)-782-56-54;+7(843)-782-50-65
E-Mail: kdush.laishevo@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО «КСШ" ЛМР РТ
Руководитель: Уткин Виталий Владимирович
Год основания учреждения: 2012

Новости ДЮСШ

Итоги учебного года 2018-2019

Опубликовано: 31.05.2019

Отзвенели последние звонки, в школах сдаются экзамены,  а спортивные  учреждения подводят итоги учебного года.
В спортзале КСШ  по случаю окончания года собрались воспитанники, тренеры, родители ребят.

Об итогах работы за 2018-2019 учебный год и достижениях спортсменов рассказала  заместитель директора по спортивной работе Моденова Светлана. Она отметил, что в школе культивируется 3 видов спорта – плавание, конькобежный спорт и вольная борьба, обучается  190 человек. И на каждом отделении есть свои успехи, свои «звёздочки», все они были отмечены по заслугам. Это Живописцева Софья, Васильева Элина, Гизатуллина Карина (тренер Садыков Раис), Коровина Вера, Башкиров Петр. Бегаева Марина (тренер Гельм Е.), Савельева Лиана, Антонов Михаил, Солдатов Никита, Шулепов Тимур, Хайрутдинов Салават (тренер Жантимирова И.), Ахметханов Ильнур, Иванова Дарья (тренер Рубинская Т.), Архипов Галина, Ганицева Дарья, Захаров Николай (тренер Атарский Е.).                   Сегодня наш тренерский коллектив ставит перед собой цели: идти в ногу со временем, учитывать потребности современного поколения детей и подростков, их родителей.  А секрет успеха, несомненно, в крепком союзе талантливых тренеров и увлеченных детей, отдающих себя без остатка спорту.

На итоговое мероприятие были приглашены сотрудники Центральной библиотеки, которые провели интерактивную игру «Быть здоровым – это  круто!»