Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. Первомайская, д.39а
Телефон: +7(843)-782-56-54;+7(843)-782-50-65
E-Mail: kdush.laishevo@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ «КСШ Лаишевского района РТ»
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Галлямов Муса Марселевич
Год основания учреждения: 2012

Об учреждении

Kомплексная  спортивная школа – учреждение спортивно-оздоровительной направленности открытое в ноябре 2011 года. Цель которого является обеспечение здорового образа жизни обучающихся и молодежи, формирование знаний о физической культуре и спорте, а также привлечение детей к систематическим занятиям.

КСШ – муниципальное бюджетное учреждение, в которой работают 5 тренеров-преподавателей по двум видам спорта: плавание и конькобежный спорт, которых занимаются 190 учащихся различного возраста.

Мы стремимся к тому, чтобы спортивная школа стала центром всей спортивной работы с детьми и молодежью как в самом городе, так и в районе.

Учредитель  организации - Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района РТ.

Адрес МБУ  "КСШ Лаишевского муниципального района"  - г.Лаишево, ул. Первомайская, 39а.

Контакты:

Телефон: +7(843)-782-56-54; +7(843)-782-50-65