Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усадский детский сад «Айтишка» Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422624, Лаишевский район, Столбищенское с.п., с.Усады, ул. Г.Тукая, д. 10
Телефон: +7(917)-874-40-40, раб 88432372125
E-Mail: ds.it19@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Усадский детский сад «Айтишка»
Руководитель: Гурьянова Гузель Дамировна
Год основания учреждения: 2019

Сабирова Алия Мунировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Информационна-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве ДОО в соответствии с ФГОС"

Обучающая организация:

ГАПОУ "Казанский педагогический колледж "

Направление переподготовки:

ведение профессиональной деятельности в сфере специального образования по направлению "Логопедия"

Специализация (по диплому):

Организатор-методист дошкольного образования 050707.65 Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

*ГУ "Республиканский центр студенческих трудовых отрядов"
УДОЛ "Энергетик" г.Анапа Краснодарский край. "Почетная грамота за большой вклад в развитие движения педагогических отрядов РТ и активную работу в ДОЛ "Энергетик" г.Анапа" Казань-2011г.

*отдел образования муниципального учреждения "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Советскому району г. Казани. "Благодарственное письмо за участие в районном туре республиканского конкурса "Воспитатель года 2011"

*отдел образования муниципального учреждения "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Советскому району г. Казани Информационно-методический отдел городского центра по Советскому району "Сертификат участника районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2012" в номинации "Воспитатель ДОУ"
Казань-2012г

*"Детский сад№330 с татарским языком обучения комбинированного вида" Советского района г.Казани "Почетная грамота за творческий подход в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, профессиональную компетентность." Казань-2013г.

*отдел образования муниципального учреждения "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Советскому району г. Казани. "Почетная грамота за творческий подход в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, профессиональную компетентность. "
Казань-2015г.

*Управления образования Исполнительного комитета г. Казани Информационно-методический отдел "Сертификат" за участие в постоянно-действующем семинаре в период с сентября 2015г. по май 2016г по программе "Развитие профессиональной компетентности воспитателя в условиях введения ФГОС дошкольного образования " г.Казань 2016г.

* отдел образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г. Казани "Почетная грамота за значительный вклад в развитие сферы дошкольного образования и в связи с Днем воспитателя и всех работников дошкольного образования " г.Казань 2018г.

*Некоммерческий партнерство "Совет директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования РТ" ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Сертификат за участие во Всероссийском научно - практическом конференции "Современные технологии в деятельности инновационных площадок" в рамках Форума EDU Russia 2019 "Стратегия и перспективы развития системы среднего педагогического образования РФ" Казань-2019г.