Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. С.Сайдашева, д. 6
Телефон: +7(843)-782-94-13
E-Mail: mbdourjabinka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Рябинка"
Руководитель: Соловьева Светлана Александровна

Золотая осень в гости к нам пришла

Опубликовано: 26.09.2024

22 сентября в РДКа состоялся конкурс рисунков и стихов "Золотая осень в гости к нам пришла ". Конкурс проводился среди детей Лаишевского детского сада "Рябинка", Лаишевской школы- интернат, Лаишевской школы номер 3. Дети проявили талант в рисовании рисунков на тему "Осень", читали замечательные стихи об осени. На наше  мероприятие пришла Золотая осень, которая играла с детьми, загадывала загадки, пела песни.На конкурсе ребята соревновались друг с другом. А оценивали наших ребят наше справедливое жюри. В состав жюри вошли Дильмиева Елена Геннадьевна. Она является поэтессой Лаишевского края, художница. Матвеева Любовь Арсентьевна, она поэт Лаишевского края, которая написала очень много стихов для детей и Шастина Надежда Юрьевна. Она очень талантливая личность, которая поет, танцует. Мероприятие провела Соловьева Светлана Александровна. Дети читали свои стихи, держа в руках свои рисунки об осени. Жюри  подвели  итоги и награждили всех ребят диплома и памятными призами, которые любезно предоставили нам спонсоры. Выражаем огромную благодарность Лезиной Зухре Салимовне за предоставленные дипломы и подарки. Мероприятие закончилось красивой песней Матушка Земля, а дети с удовольствием пели эту песню. Мероприятие прошло душевно, интересно и все получили массу положительных эмоций. Дети и родители остались довольны. Всем понравился конкурс стихов и рисунков об осени.

Источник: заведующий