Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. С.Сайдашева, д. 6
Телефон: +7(843)-782-94-13
E-Mail: mbdourjabinka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Рябинка"
Руководитель: Бикмиева Ирина Аркадьевна

Акыллы Уеннар

Опубликовано: 24.11.2023

Сегодня состоялась церемония вручения детским садам Республики Татарстан сертификатов на получение игровых комплектов и обучения программе дополнительного образования «Акыллы Уеннар». Нашему детскому саду вручен сертификат на использование игр"Акыллы Уеннар" - передовой EdTech продукт, созданный в Республике Татарстан – уникальная образовательная программа (для детских садов и начальной школы), в основе которой набор развивающих настольных игр и поддерживающее цифровое приложение.

Уеннары»өстәмә белем бирү программасына өйрәтү өчен сертификатлар тапшыру тантанасы узды. Безнең балалар бакчасына"Акыл Уеннары" уеннарын куллануга сертификат тапшырылды - Татарстан Республикасында булдырылган алдынгы EdTech продукты – уникаль белем бирү программасы (балалар бакчалары һәм башлангыч мәктәп өчен), аның нигезендә үстерүче өстәл уеннары җыелмасы һәм цифрлы кушымтаны хуплый.