Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. С.Сайдашева, д. 6
Телефон: +7(843)-782-94-13
E-Mail: mbdourjabinka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Рябинка"
Руководитель: Соловьева Светлана Александровна

Белоглазова Анастасия Сергеевна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Воспитание и коррекция нарушение речи детей дошкольного возраста

Обучающая организация:

ООО " Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знания "

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

сертификаты:
ФОРУМ «ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА» «Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации»

Вебинар "Практика применения учебно-методического комплекта к программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»: Развитие речевого восприятия у детей с ЗПР

Международный семинар «Понятие «зона ближайшего развития» в культурно-исторической парадигме Л.С. Выготского»
ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
Сертификат участника Республиканского семинара "Создание единого образовательного пространства обучения и воспитания детей в детском саду"
Сертификат об окончании онлайн школы "Ана Теле" начальный уровень.

Статья в Федеральный журнал для родителей и педагогов "Дошкольный мир" "Яндекс станция Алиса"
статья в районную газету "Камская Новь" Адаптация в детском саду .
Участие в муниципальной конкурсе педагогического мастерства молодых педагогов "Педагогический дебют"

Диплом первой степени Республиканского конкурса "Преемственного поколения " в номинации Национальные украшения .

Благодарность за активное участие в Республиканском конкурсе "Секреты дружного класса"

Участие в ММО на тему "
Организация ПП среды ДОО в соответствии с региональной программой воспитании дошкольников"

"Реализация регионального компонента в формировании интереса к изучению татарского языка в детском саду"