Адрес: 422610, РТ, г. Лаишево, ул. С.Сайдашева, д. 6
Телефон: +7(843)-782-94-13
E-Mail: mbdourjabinka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Рябинка"
Руководитель: Соловьева Светлана Александровна

Гимаева Зульфира Вазыховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в ДОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Дошкольное образование"

Специализация (по диплому):

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом победителя

Грамота 2 место
Районный творческий конкурс "Кукольный наряд" в номинации "Кукла - сувенир" (Приказ МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ №521 от 31.10.18г)

Благодарственное письмо от Казанского Федерального университета Институт психологии и образования Гимаевой Зульфире Вазыховне за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста «Я талантлив!», 22.12.2018г.)

Диплом ГБУ "БДД" Гимаевой Зульфире Вазыховне за активное участие в мероприятиях по профилактике ДДТТ в течение 2018-2019уч.г.(18.09.19г)

Диплом "Тел ачкычлары" Тобэкара бэйгесендэ катнашкан очен Валиуллин Зиннур житэкче Гимаева Зульфира Вазыховна (Зеленодол шэhэре 2020ел)

Диплом лауреату Муравьевой Веронике (воспитатель Гимаева З.В.) Районного конкурса ЛЦБ детского творчества "Сказки Датского королевства" посвященного 215-летию со дня рождения известного детского сказочника Г.Х.Андерсена. 2020г.

ГБУ "БДД" Диплом воспитанникам подготовительной группы "Кубэлэк" за участие в республиканском конкурсе видеороликов "Не забывай про безопасность дорожного движения!"(апрель 2020г)

Казанского Федерального университета Институт психологии и образования Гимаевой Зульфире Вазыховне за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста «Я талантлив!», 2019г

Грамота II степени от МКУ «Управления образования Лаишевского муниципального района РТ» районного конкурса «Выставка кукол» в номинации «Кукла-сувенир» 2019г.

Грамота 3 место первичной профсоюзной организации Лаишевский детский сад «Рябинка» Республиканском конкурсе Профсоюзных видеороликов. 2019г

Благодарственное письмо от редакции Всероссийского издания СМИ «Вестник Педагога выражает Вам благодарность за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс, 03.06.2019г №57626.

Диплом от Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» г.Казани Гимаевой Зульфире Вазыховне за активное участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в течение 2018-2019 учебного года, 18 сентября 2019г.

Награждена Золотым Знаком Отличия Гимаева Зульфира Вазыховна от Министерство Спорта Российской Федерации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТО» VIII ступени, Удостоверение № АД 713915, Приказ от 15.01.20г.№ 4 НГ

Диплом 1 место от Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» г.Казани «За безопасность дорожного движения» (в номинации «Социальная реклама») 02.09.2020г.

Почетная Грамота от МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» Гимаевой Зульфире Вазыховне за многолетний и добросовестный труд и достигнутые в обучении и воспитании подрастающего поколения, 25.09.2020г (Приказ №286)

Диплом за активное участие «День открытых дверей БДД» МБДОУ «Лаишевский д/сад «Рябинка», 2021г.

Грамота «Готов к труду и обороне (ГТО)» Гимаевой Зульфире Вазыховне от МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ», 2021г.

Благодарность коллективу ( выигрыли ГРАНТ) МБДОУ Лаишевского детского сада «Рябинка» от МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» за плодотворную работу по сохранению и развитию родных языков, культуры и традиций народов, проживающих в Республике Татарстан, в рамках Года родного языка и народного единства в Республике Татарстан в 2021 году, приказ №487 от 03.12.2021г (Грант)

Благодарственное письмо Организационный комитет Всероссийского образовательного портала «Завуч» за активное сотрудничество и участие в организации проведения дистанционных мероприятий по теме: «Народные традиции и промыслы», 26.04.2022г

Диплом 2 места награждается Гимаева Зульфира Вазыховна от МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» в номинации «ЛЭПБУК для педагога» в районном конкурсе среди дошкольных образовательных организаций «Лучшее учебно-методическое пособие по ФЭМП дошкольников» февраль, 2023г

Грамота от МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» за развитие творческого потенциала педагогов и участие в муниципальном фестивале татарского фольклора педагогических коллективов, 29 марта 2023г.

Благодарность Гимаевой Зульфире Вазыховне от МБУК «Лаишевская ЦБС» за организацию детей к участию в районном конкурсе детского творчества «Ярмарка мастеров «Та работа хороша, где есть польза и душа», посвященного Году национальных культур и традиций, апрель 2023г.

Благодарность Гимаевой Зульфире Вазыховне от МБОУ «Гимназия №1» г.Лаишево за активное участие и победу в республиканском конкурсе «Секреты дружного класса», 25 апреля 2023г.

Благодарность Гимаевой Зульфире Вазыховне от Главы Лаишевского муниципального района за вклад в организацию, активное участие и победу республиканском конкурсе родительских комитетов, 23 мая 2023 г

Диплом I степени Республиканского творческого конкурса «Я рисую лето!» - «Мин жэйне буяам!» Гимаевой Зульфире Вазыховне» в номинации «Рисунок», работа: «Камское море», Менделеевск, 2023г.( Приказ №20 от 01.07.2023г.)