Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей «Здоровое поколение» с. Усады Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422616,РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Габдуллы Тукая, д. 9
Телефон: +7(843)-590-10-71
E-Mail: document-lyceum@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей «Здоровое поколение»
Руководитель: Трошин Владимир Леонидович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 838 лицеистов, из них иностранных граждан 4

Новости лицея

"У похода есть начало..."

Опубликовано: 23.09.2024

Туристические выходные были у учеников 7а класса - ребята вместе с классным руководителем Захаровой М.А. и родителями отправились в поход. Перед тем как идти в поход,  с учащимися была проведена инструкция по технике безопасности  во время однодневного похода и закреплены правила поведения в природе. День  выдался очень тёплым и солнечным, с погодой повезло. По дороге туристы любовались осенней природой. Добравшись до места, ребята  с удовольствием помогали в обустройстве места отдыха, заготовки дров, организации зоны для костра. Полезный и веселый досуг также важен, как и вкусная еда. Дети вместе с родителями приготовили еду на костре. Туристы отведали вкусный суп, наслаждаясь свежим воздухом и красивой природой. Все получили заряд бодрости и настроения. Спасибо огромное родителям, которые отложили домашние дела и провели время вместе с детьми. Время пролетело незаметно.