Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей «Здоровое поколение» с. Усады Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422616,РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Габдуллы Тукая, д. 9
Телефон: +7(843)-590-10-71
E-Mail: document-lyceum@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей «Здоровое поколение»
Руководитель: Трошин Владимир Леонидович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 1024 лицеиста, из них иностранных граждан 9

Новости лицея

Турнир по волейболу

Опубликовано: 17.05.2022

В начале состязания команды находились в замешательстве: нечасто увидишь учителей в неординарной обстановке. Да и учителя вышли на волейбольную площадку соперничать с лучшими волейболистами-учениками. Но дружеская атмосфера и спортивный задор взяли верх. И игра пошла как по маслу! Было сыграно три партии, по итогам которых победила команда учителей. Несмотря на это, проигравших не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления. А команда учеников обещала взять матч-реванш после тренировочных занятий.