Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усадский детский сад Умные дети Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Уютная, д. 5
Телефон: +7(843)-561-06-50
E-Mail: SmartKids2020@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Усадский детский сад Умные дети
Руководитель: Артемьева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 2020

Яруллина Ильсия Хамитовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация образовательной деятельности в ДОО с учетом требований ФОП ДО: воспитательный аспект

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагог психолог

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом. Конкурсы для детей "Талантоха". 2014 год.

Сертификат. Всероссийский дистанционный конкурс Лучшее открытое занятие от НПЦ Центр современных образовательных технологий . 2015 год.

Грамота Отдела образования "Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам "За добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения". 2016 год.

Диплом. Смотр-конкурс по профилактике ПДД "Зеленый огонек". 2016 год.

Почетная грамота за 1 место. Смотр-конкурс "Игровая площадка- территория оздоровления, воспитания, развития". 2016 год.

Диплом. Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", воспитанники 2-ой младшей группы. 2016 год.

Диплом. Всероссийский конкурс «Осторожно, огонь». 2023 год.

Диплом. Республиканский конкурс «Космос без границ». 2023 год.

Диплом. Республиканский конкурс «Добро пожаловать, Навруз». 2023 год.

Диплом. Республиканский конкурс «Мой любимый питомец». 2023 год.

Сертификат. Конкурс методических разработок занятий и материалов по обобщению опыта работы педагогов с одаренными детьми «Взращиваем незаурядных» 2023 год

Диплом. Всероссийский экологический конкурс педагогов и детей дошкольных образовательных организаций по теме: "Сбережем нашу планету!" 2023 год

Победитель. Воспитанник Тухватуллин Карим Азатович. Всероссийский экологический конкурс педагогов и детей дошкольных образовательных организаций по теме: "Сбережем нашу планету!" 2023 год

Победитель. Воспитанница Сиразиева Ралина Айнуровна. Всероссийский экологический конкурс педагогов и детей дошкольных образовательных организаций по теме: "Сбережем нашу планету!" 2023 год.

Победитель.Воспитанник Алтынбаев Марк Артурович. 2 место. Международный конкурс творческих работ "Здравствуй, золотая осень - 2023!". 2023 г.

Победитель. Воспитанник Галлямов Раян Ленарович. 1 место. Международный конкурс творческих работ "Здравствуй, золотая осень - 2023!". 2023 г.

Победитель.Воспитанница Данилова Дарья Денисовна. 1 место. Международный конкурс творческих работ "Здравствуй, золотая осень - 2023!". 2023 г.

Победитель.Воспитанник Мазитов Амир Рифович. 2 место. Международный конкурс творческих работ "Здравствуй, золотая осень - 2023!". 2023 г.

Благодарственное письмо от редакции международного образовательного партала "Одаренность" за организацию участников и подготовку победителей Международного конкурса творческих работ "Здравствуй, золотая осень-2023" 2023 г.