Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усадский детский сад Умные дети Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Уютная, д. 5
Телефон: +7(843)-561-06-50
E-Mail: SmartKids2020@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Усадский детский сад Умные дети
Руководитель: Артемьева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 2020

Наумова Екатерина Витальевна

есть

есть

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

"Преодоление задержки речевого развития различного генеза и дизартрии"

Обучающая организация:

Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова

Направление переподготовки:

Логопедия

Специализация (по диплому):

Специальное (дефектологическое) образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом 1 степени за участие в IX Всероссийском педагогическом конкурсе "Любимая профессия".
Диплом за 2-е место во всероссийском конкурсе "Мой авторский проект".
Диплом лауреата республиканского конкурса авторских методических разработок "Профориентационный марафон".
Диплом лауреата 1 степени во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства логопедов, психологов и коррекционных педагогов имени Л.С. Выготского в номинации: "Методические разработки", название работы: "Использование камешков марблс в коррекционной работе учителя - логопеда у дошкольников с ТНР".
Диплом куратора победителя (1 место) Международной интернет-олимпиады по логопедии "Раз словечко, два словечко".
Диплом куратора лауреата 2 степени Всероссийского фестиваля для детей с ОВЗ "Созвездие талантов" в номинации: "Город мастеров" (декоративно-прикладное творчество), название работы: "Краски лета".
Диплом куратора лауреата 1 степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Времена года. Ранняя весна".
Диплом куратора лауреата 2 степени Всероссийского конкурса чтецов "Победа в наших сердцах", посвященного 78-летию Победы в ВОВ", название работы: "Стихи поэтов-фронтовиков".
Диплом 1 степени за 1 место а XI Всероссийском педагогическом фотоконкурсе "Любимая профессия".
Свидетельство о публикации статьи на тему "Роль речевого развития дошкольников".
Грамота за III место в муниципальном конкурсе педагогического мастерства молодых педагогов "Педагогический дебют".