Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усадский детский сад Умные дети Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Уютная, д. 5
Телефон: +7(843)-561-06-50
E-Mail: SmartKids2020@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Усадский детский сад Умные дети
Руководитель: Артемьева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 2020

Гурьянова Эльмира Васильевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Математика, LEGO-конструирование, робототехника как основные средства интеллектуального развития современного ребенка

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Психолого-педагогическое образование

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Сертификат:участник Всероссийского форума дошкольного образования "Ориентиры детства 3.0"." Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, 2021г.
Сертификат:участие в Научно-практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн "Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, 2022г.
Сертификат:Эпоха цифрового развития:основы цифровой трансформации, 2022г.
Сертификат:" Знатоки истории пожарной охраны. Республика Татарстан. 2022г.
Сертификат:участник Всероссийского творческого конкурса "Правила дорожного движения глазами детей", 2022г.
Сертификат:за выступление в рамках курсов повышения квалификации по теме:" Математика, LEGO-конструирование, робототехника как основные средства интелектуального развития современного ребёнка "с темой" Инклюзивное образование в Дании ", 2023г.
Диплом:участник форума "Педагоги России:методическое объединение"." ИКТ по ФГОС в образовании", 2022г.
Диплом:Классическая песочная терапия в условиях реализации ФГОС, 2022г.
Диплом за подготовку победителя 2 место конкурса, 2022г.
Диплом призёра "Новогодние фантазии", 2022г.
Диплом I место за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе" Фантазия осени"(Гусманова Гульчачак), 2022г.
Диплом II степени регионального смотра-конкурса "Науруз гузеле" (Валиахметова Дина), 2023г.
Диплом I место.Республиканский конкурс творческих работ среди воспитанников"Космос без границ (Сапожникова Ксения), 2023г
Диплом призёра Всероссийского творческого конкурса "Защитник Родины моей (Фёдоров Дмитрий), 2023г.
Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса " Правила дорожного движения глазами детей "(Фёдоров Дмитрий), 2023г.
Диплом призёра Всероссийского творческого конкурса" Моя мама лучше всех (Фёдоров Дмитрий), 2023г.
Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса "Открытка своими руками" (Фёдоров Дмитрий), 2023г.
Грамота. Победитель муниципального этапа литературного конкурса "Тукаевские чтения" в номинации "Г.Тукай на татарском"(Гарифуллина Загира)