Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усадский детский сад Умные дети Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Уютная, д. 5
Телефон: +7(843)-561-06-50
E-Mail: SmartKids2020@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Усадский детский сад Умные дети
Руководитель: Артемьева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 2020

Плохова Алена Михайловна

Заместитель заведующего

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы и методические аспекты организации образовательного процесса в ДОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Руководитель физического воспитания ,Психолого-педагогическое образование;Менеджмент в образовании.

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2019 год Почетная грамота Управление образование Исполнительного комитета Приволжского района г.Казани.за многолетний труд Значительный вклад в развитие системы образования,профессионализм.
2016 год Диплом отдел Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам " Я говорю и работаю на татарском"
2019 год Диплом Государственное бюджетное учреждение "Безопасность дорожного движения""Шкатулка знаний безопасности"
Благодарность Всероссийский Фестиваль педагогических идей по экологическому образованию "Эко-школы/Зеленый флаг
2019 Почетная грамота Профсоюзная организация работников образования и науки Вахитовского и приволжского районов