МБДОУ «Никольский детский сад "Алёнушка" Лаишевского муниципального района РТ»

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Никольское
E-Mail: nikolskoe.alenushka@yandex.ru
Руководитель: Кузнецова Ульяна Александровна

Новости детского сада "Алёнушка"

Спортивно-развлекательный праздник "Как Папа"

Опубликовано: 22.02.2024

Праздник прошел в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Воспитанники детского сада рассказывали стихи, соревновались в конкурсах «Сбей цель», «Самолёт», «Перейти болото» , «Попади в цель», «Полоса препятствий" Девочки подарили мальчикам зажигательный танец и подарки, которые подготовили наши родители ???????????? Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.