МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон: 8(843)7846060
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Программа воспитания

С 2021 года в соответствии с принятыми поправками к федеральному закону № 273 «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся будет определена система организации воспитательной работы в сфере образования. У образовательных учреждений будет год времени, чтобы перестроить свои программы воспитания согласно утвержденным поправкам, и начинать эту работу стоит уже с первых дней нового 2020/21 учебного года. МБОУ «Нармонская СОШ» приступила к разработке примерной программы воспитания в 2019  году. В 2020 году прошла апробация данной программы. В 2020-2021 году программа утвержена и реализуется.

В этом разделе мы публикуем все новые документы, посвященные разработке и реализации в МБОУ «Нармонская СОШ» НОВОЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ 2020 - 2025

Федеральный закон от 31.07.2020 N 304-ФЗ (изменения по вопросам воспитания обучающихся)

Письмо Министерства Просвещения РФ  "О внедрении примерной программы воспитания"

Воспитание в современной школе: от программы к действиям. Методическое пособие / П. В. Степанов, Н. Л. Селиванова, В. В. Круглов, И. В. Степанова, И. С. Парфенова, И. Ю. Шустова, Е. О. Черкашин, М. Р. Мирошкина, Т. Н. Тихонова, Е. Ф. Добровольская, И. Н. Попова; под ред. П. В. Степанова. – М. : ФГБНУ «ИСРО РАО», 2020. – 119 с. – (Серия: Примерная программа воспитания).

Дорожная карта по внедрению программы воспитания в МБОУ «Нармонская СОШ» Лаишевский район Республика Татарстан

Программа воспитания МБОУ "Нармонская СОШ" Лаишевского района РТ на 2020-2025 гг