Сводное расписание занятий (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Родной язык
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Рус.яз.
09:25 10:10 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Лит. чтение
Лит-ра
Родная литература (русская/татарская)

Алгебра
Лит-ра
10:25 11:10 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Алгебра
11:25 12:10 Лит-ра
ИЗО
ИЗО
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Биол.
12:25 13:10 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Матем.
Физ-ра
Лит-ра
Родная литература
Информ.
13:15 14:00 Родная литература (татарская/русская)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Проф.труд
Физ-ра
Матем.
Биол.
Музыка
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 ИЗО
Биол.
Природ.
Матем.
Матем.
Физика
Ин. яз. (англ.)
09:25 10:10 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геогр.
Природ.
Биол.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ин. яз. (англ.)
Физика
10:25 11:10 Музыка
Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Геогр.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
11:25 12:10 Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Основы социальной жизни
Музыка
Биол.
Геометрия
Алгебра
12:25 13:10 Ин. яз. (англ.)
Духовно-нравственная культура
Проф.труд
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
ИЗО
Физ-ра
Геогр.
13:15 14:00 Духовно-нравственная культура
Матем.
Музыка
Родной язык
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Лит. чтение
Геогр.
Рус.яз.
Лит-ра
Алгебра
09:25 10:10 Физ-ра
Матем.
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геогр.
Алгебра
Лит-ра
10:25 11:10 Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Биол.
Рус.яз.
11:25 12:10 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Биол.
12:25 13:10 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Лит. чтение
Обществ.
Физ-ра
Информ.
Ин. яз. (англ.)
13:15 14:00 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Обществ.
Геометрия
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Родной язык (русская/татарская)

Рус.яз.
Физика
09:25 10:10 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Геометрия
Родной язык
10:25 11:10 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физика
ИЗО
11:25 12:10 Матем.
Матем.
ИЗО
Физ-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
12:25 13:10 Техн.
Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Алгебра
13:15 14:00 Физ-ра
Алгебра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Родной язык (русская/татарская)

Физ-ра
Рус.яз.
09:25 10:10 Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Геогр.
Физ-ра
10:25 11:10 Лит-ра
Матем.
Матем.
Родная литература
Рус.яз.
ИЗО
Обществ.
11:25 12:10 Биол.
Ин. яз. (англ.)
Лит. чтение
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Родной язык
Геометрия
12:25 13:10 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Обществ.
Рус.яз.
Физ-ра
13:15 14:00 Рус.яз.
Лит-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Техн.
Техн.
Проф.труд
Лит-ра
Рус.яз.
Музыка
Родной язык
09:25 10:10 Рус.яз.
Техн.
Проф.труд
Родной язык
Матем.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10:25 11:10 Матем.
Рус.яз.
Проф.труд
Техн. (девочки/мальчики)

Техн. (девочки/мальчики)

Алгебра
Родная литература
11:25 12:10 Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Проф.труд
Техн. (девочки/мальчики)

Техн. (девочки/мальчики)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геогр.
12:25 13:10 Геогр.
Музыка
Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

13:15 14:00 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)



« Назад