МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон:
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Математика РП 5-9 кл, КТП 5-6 кл ФГОС (учитель Леонтьева Л. М.)

Математика РП 5-9 классы, КТП 6-7 кл ФГОС (учитель Самигуллин Ф. Ф.)

Математика РП 5-9 кл, (учитель Занина А. В.)    КТП 8 кл алгебра    КТП 8 кл геометрия                 РП, КТП математика 10-11 кл  (учитель Занина А. В.)    Элективный курс 11 класс

Математика РП 5-9 кл, КТП 5 кл (учитель Ожмекова Ю.Г.)     РП, КТП  математика 9 кл       РП, КТП  математика 10-11 кл  (учитель Ожмекова Ю.Г.)

РП информатика 7-8 кл (ФГОС)    РП, КТП  информатика 9 кл   РП, КТП  информатика 10-11 кл (учитель Ожмекова Ю.Г.)

Физика 7-8 классы   Физика 9 классы     Физика 10 классы    Физика 11 классы  Астрономия   (учитель Гарипова Г. Е.)

РП литература  9 кл.      РП русский язык 10 кл     РП литература 10 кл      РП русский язык 11 кл      РП литература 11 кл (учителя Космачева Т. Н., Палеева Г. А.)

Татарский язык 5 кл (тат.гр)        Татарская литература 5 класс (тат.гр)     Татарский язык 7 кл  (рус.гр)       Татарская литература 7 класс   (рус.гр)           Татарский язык  Татарская литература 9 кл (учитель Валиева Р. Р.)

Татарский язык 7 кл (рус. гр)   Татарская литература 7 кл  (рус гр)    Татарский язык 5 кл    Татарская литература  5 кл  Татарский язык  1 кл   Татарская литература 1 класс (учитель Галлямова И. Ф.)

Биология 5 класс   Биология 6 класс    Биология 7 класс    Биология 8 класс     Биология 9 класс     Биология 10 класс     Биология 11 класс (учитель Барсукова Т. И.)

География 5 класс    География 6 класс      География 7 класс     География 8 класс     География 9 класс    (учитель Барсукова Т. И)

Физическая культура 5-8 класс    Физическая культура 10 класс     Физическая культура  11 класс (учитель Хасанов И. Х.)

Физическая культура 5 класс          Физическая культура   6 класс    Физическая культура   9 класс (учитель Шабаев В. В.)

Технология 5 класс (учитель Халикова М. И.)    Технология 6 класс    (учитель  Халикова М. )

Технология 5-7 класс              Технология 8 класс (учитель Шабаев В. В.)

ОБЖ 10 класс     ОБЖ 11 класс (учитель Шабаев В. В.)

Искусство 1-4 классы     Искусство 5-8 классы    Искусство 9 класс   (учитель Ванюшина Л. А.)

ИЗО 5-7 класс (учитель Валиева М. Т.)

История 5-9 класс   История 10 класс (учитель Нигаматуллина З. Ф.)

Обществознание 5-9 класс  Обществознание 10 класс (учитель Нигаматуллина З. Ф.)

История 5-9 класс   История 9 класс   История 11 класс (учитель Сайфутдинова Т. Г.)

Обществознание 5-9 класс   Обществознание 9 класс   Обществознание 11 класс   (учитель Сайфутдинова Т. Г.)

Английский язык  4 класс    Английский язык  5 класс    Английский язык  6 класс    Английский язык  7 класс   Английский язык  8 класс   Английский язык  9 класс   Английский язык  10 класс Английский язык  11 класс  (учитель Ефимова И. А.)

Английский язык 2-4 классы (учитель Сабирбаева Н. М.)

Начальные классы (ФГОС)

Математика  1 кл    Русский язык 1 класс  Русский язык 1 класс (новый уч. план)   Окружающий мир 1 класс     Физкультура 1 класс     Технология 1 класс    Литературное чтение 1 класс      ИЗО 1 класс  (учитель 1 а класса Халикова М. И.)

Математика  1 кл    Русский язык 1 класс     Окружающий мир 1 класс     Физкультура 1 класс     Технология 1 класс    Литературное чтение 1 класс      ИЗО 1 класс   Татарский язык 1 класс Татарская литература 1 класс  Родной язык (нов_уч_план)    Русский язык (нов_уч_план)   (учитель  1 б класса Кирамова Г. М.)

Математика  2 кл    Русский язык 2 класс     Окружающий мир 2 класс     Физкультура 2 класс     Технология 2 класс    Литературное чтение 2 класс      ИЗО 2 класс     Татарский язык 2 класс     Татарская литература 2 класс  Родной язык (нов_уч_план)   Литературное чтение (нов_уч_план)  Литературное чтение (родной язык) (нов-уч_план)  (учитель 2а класса Давлетшина Г. Г.)

Математика  2 кл    Русский язык 2 класс     Окружающий мир 2 класс     Физкультура 2 класс     Технология 2 класс    Литературное чтение 2 класс      ИЗО 2 класс  Татарский язык 2 класс Татарская литература 2 класс  Родной язык (нов_уч_план) Родная литература (нов_уч_план)   Русский язык (нов_уч_план)   (учитель 2 б класса Вафина Р. Г.)

Математика  3 кл    Русский язык 3 класс     Окружающий мир 3 класс     Физкультура 3 класс     Технология 3 класс    Литературное чтение 3 класс      ИЗО 3 класс   Русский язык (нов_уч_план)   Литературное чтение (нов_уч_план) (учитель 3а класса Ожмекова Н. Ю.)

Математика  3 кл    Русский язык 3 класс     Окружающий мир 3 класс     Физкультура 3 класс     Технология 3 класс    Литературное чтение 3 класс      ИЗО 3 класс  Татарский язык 3 класс

Татарская литература 3 класс  Родная литература (нов_уч_план)   Родной язык (нов_уч_план)    Русский язык (нов_уч_план)   Литературное чтение (нов)уч_план) (учитель 3 б класса Хусаинова Р. М.)

Математика  4 кл    Русский язык 4 класс     Окружающий мир 4 класс     Физкультура 4 класс     Технология 4 класс    Литературное чтение 4 класс      ИЗО 4 класс     ОРКНР 4 класс

Татарский язык 4 класс (тат. гр)     Татарская литература 4класс (тат. гр)    Родной язык(нов_уч_план)   Родная литература (нов_уч_план) Литературное чтение (нов_уч_план)   (учитель Хасанова А. М.)

Татарский язык 4 класс  (рус.гр)     Татарская литература 4  класс  (рус. гр)   (учитель Солягина Р. И.)

Татарский язык 3 класс  (рус.гр)     Татарская литература 3  класс  (рус. гр)   (учитель Солягина Р. И.)