МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон:
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Ожмекова Юлия Геннадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметно-методических компетенций учителя математики в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота от Лаишевского отдела образования за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, 2002 г.
Почетная грамота МО и Н РТ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения" (2005 г)
Победитель конкурса лучших учителей РФ (2009 г)
Победитель районного конкурса "Классный руководитель года" (2008 г)
Призер республиканского зонального конкурса "Классный руководитель года" (2009 г)
Победитель республиканского конкурса «Лучший педагог в области ИКТ», МО и Н РТ (2012-2013)
Победитель школьного конкурса «Уроки года-2012» в номинации «Инновация» (2012)
Победитель школьного конкурса «Уроки года-2013» в номинации «Мастер-класс» (2013)
Победитель школьного конкурса "Классный руководитель года"(2017 г)
Благодарность от Главы Лаишевского муниципального района РТ за высокий уровень подготовки учащихся к успешной сдаче ЕГЭ по предмету "Информатика" (2018)
Благодарственное письмо от ООО "Кит плюс" за подготовку команды образовательной организации участника Всероссийского командного кубка КИТА (2018)
Благодарственное письмо от Главы Лаишевского муниципального района РТ за долголетний добросовестный труд в системе образования и высокий уровень подготовки учащихся к успешной сдаче ЕГЭ (2019)
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" (Приказ от 18.03.2019 №101)
Благодарность от Главы Лаишевского муниципального района РТ за высокий уровень подготовки учащихся к успешной сдаче ЕГЭ по предмету "Информатика" (2022)
Победители (родительский комитет) школьного этапа Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», 2022 г.
Призеры (родительский комитет) муниципального этапа Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», 2023 г.