МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон:
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Солягина Роза Ильгизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновации в иноязычном образовании: сущность, технологии, результаты

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

учитель французского и немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МО и Н РТ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по французскому языку,2006г.
Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках приоритетного проекта "Образование", 2008г.
Благодарственные письма Альянс Франсез-Казань 2007г., 2008 г.2015г.-
Благодарственное письмо ректора КФУ И.Р. Гафурова за плодотворное сотрудничество, г.
Елабуга, 2014г.

Благодарственное письмо кафедры романской филологии К(П)ФУ за подготовку призера Республиканского конкурса французской поэзии среди студентов и школьников, 2015г.
Благодарственное письмо центра лингвистических инициатив за подготовку учащихся к участию во всероссийском конкурсе эссе «Words Up», 2015г.
Диплом К(П)ФУ за активное участие в проведении Международного научно- методического семинара, г. Казань, 2015г.
Благодарственное письмо кафедры романской филологии К(П)ФУ за подготовку призера Республиканской научно-практической конференции школьников РТ «Молодой исследователь», 2016г.
Почетная грамота МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» за достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, добросовестный труд,2016 г.
Почетная грамота МОи Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2017г.
Благодарственное письмо ректора КФУ Гафурова И.Р. за активное участие в проекте "Милли хәзинә", направленном на сохранение и развитие национальной культуры и популяризацию творчества народов Поволжья, 2017г.
Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2019г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании". Приказ от 18.03.2019г.№ 101-н