Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Нармонка ул. Центральная 28а
Телефон: 8(84378)46-037
E-Mail: mbdouds.solnishko@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Нармонский детский сад "Солнышко" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Лутфуллина Эльмира Рафиковна

АБДУЛЛИНА МИЛЯУША МОНИРОВНА

фамилия, имя, отчество (при наличии)
Абдуллина Миляуша Монировна

занимаемая должность (должности)

уровень образования
высшее, Елабужский государственный педагогический институт, учитель татарского языка и литературы, иностранного языка, 2001г.

квалификация
учитель татарского языка, литературы, иностранного языка

наименование направления подготовки и (или) специальности
филология

ученая степень (при наличии)

ученое звание (при наличии)

повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

- Казанский (Приволжский) Федеральный университет» Педагогика и методика дошкольного образования,«Организация и методика дошкольного образования»2014г.

- ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан" повышение квалификации по программе "Подготовка специалистов к работе в экспертных группах пр аттестации педагогических работников в образовательных организациях", 2019г.

общий стаж работы 23 года

стаж работы по специальности 9 лет

квалификационная категория
высшая квалификационная категория