Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Нармонка ул. Центральная 28а
Телефон: 8(84378)46-037
E-Mail: mbdouds.solnishko@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Нармонский детский сад "Солнышко" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Лутфуллина Эльмира Рафиковна

НЕТ ПОБОРАМ

В Министерстве образования и науки Республики Татарстан работает постоянно действующая «горячая линия» для обращений граждан по незаконному сбору денежных средств в детских садах, школах и других учреждениях образования.
В школе, где учится ваш ребёнок, требуют деньги на нужды класса или школы, на ремонт или покупку инвентаря?
Вас заставляют покупать учебники за свой счёт?
Проблемы с садиком и чиновники готовы найти место для Вашего малыша за определённую сумму?
О любом случае вымогательства сообщайте нам. Мы ответим на все Ваши вопросы и ни один звонок не останется без внимания.
Телефон «горячей линии» (843) 294-95-33 работает в рабочие дни с10:00 до 17:00 часов, круглосуточный номер для отправки смс 89372860589.
Вы хотите попасть на прием к министру?
Каждый вторник с 14.00 до 16.00 заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Фаттахов Энгель Навапович ведет личный прием граждан. Предварительная запись по тел.: (843) 292-92-12

Кроме того, свои вопросы вы можете задать в круглосуточном режиме через Интернет-приемную Министерства образования и науки РТ www.mon.tatarstan.ru
Ежемесячно «черный список» учреждений образования, в которых выявлены нарушения размещается на сайте Министерства образования и науки РТ
Мы будем благодарны за Ваши звонки и предложения о том, как можно искоренить денежные поборы в учреждениях образования РТ.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН https://mon.tatar.ru/rus/net_poboram.htm