Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Малая Елга, ул. Березовая, дом 1
Телефон: +7(843)-783-25-55
E-Mail: m-elgisch55@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Малоелгинская СОШ"/МБГБУ “ Кече-Елга урта гомуми белем мәктәбе”
Руководитель: Валиуллин Миннехан Каримович

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты,регламентирующие управление  образовательным учреждением.

Положение о педсовете

Положение о родительском совете

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о родительских собраниях

Порядок учета мнения советов обучающихся, советов родителей (законных представителей), представительных органов обучающихся при принятии локальных актов, затрагивающих интересы обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕ об  использовании  премиальной части  фонда оплаты труда работников

Положение о порядке распределения стимулирующих выплат

Приказ о создании комиссии распределению выплат стимулирующего характера

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательного учреждения

Положение о режиме занятий с обучающимися

Положение о школьной форме

Порядок организации и проведения самообследования

Правила внутреннего распорядка работников

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение о постановки и снятии  с внутришкольного учета учащихся

Правила приема в МБОУ "Малоелгинская СОШ"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных     отношений между МБОУ «Малоелгинская СОШ» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах отчисления,  перевода и восстановления учащихся МБОУ «Малоелгинская СОШ»

Положение об использовании мобильных средств связи

Локальные нормативные акты, регламентирующие  оценку и учет образовательных достижений обучающихся

Положение о ВШК

Положение о текущей и промежуточной аттестации

Положение о портфолио обучающихся

Положение о внеурочной деятельности

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников ОУ.

Положение об аттестации педработников с целью подтверждения СЗД

Положение о комиссии по трудовым спорам

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОУ

Положение о школьном сайте