Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Малая Елга, ул. Березовая, дом 1
Телефон: +7(843)-783-25-55
E-Mail: m-elgisch55@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Малоелгинская СОШ"/МБГБУ “ Кече-Елга урта гомуми белем мәктәбе”
Руководитель: Валиуллин Миннехан Каримович

Абдуллина Наиля Хусаиновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметно-методических компетенций учителя математики в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Курс профессиональной переподготовки «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Похвальная грамота МБОУ "Малоелгинская СОШ" Лаишевского муниципального района, 2009
Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, 2010
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района", 2015
Почетная грамота "За многолетний добросовестный труд" МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района", 2015
Благодарность МБОУ "Малоелгинская СОШ" Лаишевского муниципального района, 2016
Почетная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Молодежное движение». Приказ № 02 от 07.02.2017год;
Почетная грамота МКУ «Управления образования Лаишевского муниципального района РТ» за добросовестную подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Математика». Приказ №534 от 05.12.2017год;
Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Молодежное движение». 2017 год;
Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дициплине в рамках крупнейшей онлайн- библиотеки методических раз-работок для учителей. 2019 г.
Благодарность главы Лаишевского муниципального района "За долголетний добросовесный труд в системе образования"2021г.
Благодарность МКУ «Управления образованияя Лаишевского муниципального района Республики Татарстан». 2021 г.
Знак отличия «Почетный наставник» за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их про-фессиональном становлении. Приказ от 11.02.2023 г. № 51-н.