Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Малая Елга, ул. Березовая, дом 1
Телефон: +7(843)-783-25-55
E-Mail: m-elgisch55@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Малоелгинская СОШ"/МБГБУ “ Кече-Елга урта гомуми белем мәктәбе”
Руководитель: Валиуллин Миннехан Каримович

Гиниятова Лайсан Миннулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Стратегии подготовки к ЕГЭ по иностранному языку

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Специализация (по диплому):

преподаватель татарского языка и литературы и английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МБОУ «Малоелгинская СОШ» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, 2013 год.

Диплом за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно- методических материалов, предоставленных в рамках проекта «Учитель цифрового века»,2013.

Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net. ,2014.

Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Я энциклопедия», 2014.

Благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2014.

Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса проекта «Новый урок», 2014.

Свидетельство, подтверждающее о подготовки к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по английскому языку проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями, 2014.

Свидетельство подтверждающая о подготовки учащихся к участию в Международном дистанционном конкурсе по английскому языку проекта «Новый урок» учащихся, ставших победителями, 2014.

Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Лисенок»,2014

Сертификат свидетельствующий участие в зональном семинаре для педагогических работников в сфере образовательных организаций «Профориентационная работа в школе через реализацию проекта «Уроки жизни»», 2015.

Почетная грамота МКУ УО Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, 2015 год.

Благодарность МБОУ «Малоелгинская СОШ» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, 2015 год.

Грамота МБОУ "Малоелгинская СОШ" за достигнутые успехи в в обучении и воспитании подрстающего поколения, 2017.

Благодарность Администрации Малоелгинского сельского поселения за активное участие в общественной жизни с. Малая Елга, поддержку и понимание, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2018.

Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу "Умный мамонтёнок", 2019.

Свидетельство о подготовке победетелей международному дистанционному конкурсу "Звездный час", 2019.

Благодарность координатору за активное участие при поведении международного дистанционного конкурса "Звездный час", 2019.

Почетная грамота МБОУ "Малоелгинская СОШ" за достигнутые успехи в в обучении и воспитании подрстающего поколения, за добросовестный труд в области образования, 2019

Почетная грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан" 2019

Благодарность руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, 2020

Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся "МБОУ "Малоелгинская СОШ " к Республиканской олимпиаде по английскому языку для школьников 2-6 классов "Эрудит", 2020.

Благодарность Главы Лаишевского муниципального района за высокий уровень подготовки учащихся к успешной сдаче Единого государственного экзамена по предмету «Английский язык»- 2022г;