Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Малая Елга, ул. Березовая, дом 1
Телефон: +7(843)-783-25-55
E-Mail: m-elgisch55@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Малоелгинская СОШ"/МБГБУ “ Кече-Елга урта гомуми белем мәктәбе”
Руководитель: Валиуллин Миннехан Каримович

Сунгатова Гулуса Миннулловна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты деятельности учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях введения и реализации обновленных ФГОС ООО, СОО и ФООП

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Грамота, победитель конкурса «Учитель года- 2007» в номинации «Открытие года»;
- Грамота за III место в районном этапе Всероссийского конкурса «Мастер–класс - 2013» учителей татарского языка и литературы;
- Почетная грамота ОУ за добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения – 2017 год;
- Грамота МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» за добросовестную подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Татарский язык для уча-щихся школ с татарским языком обучения» - 2017;
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителя зонального фестиваля «Шенталинские чтения - 2017» .
- Почетная грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан" за успехи в организации обучения и воспитания подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд - 2018
- Грамота за I место в районном этапе Всероссийского конкурса мастер – класса учителей родного языка и литературы «Туган тел» - 2019 г.
- Грамота МО и Н РТ за ​подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения - 2021 г.
- Благодарность главы Лаишевского муниципального района за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по предмету "Родной (татарский) язык среди учащихся школ с обучением на татарском языке" в 2020 - 2021 учебном году.
- Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения - 2022 г.
- Благодарность главы Лаишевского муниципального района за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по предмету "Родной (татарский) язык среди учащихся школ с обучением на татарском языке" в 2021 - 2022 учебном году.
- Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения - 2023 г.
- Благодарность главы Лаишевского муниципального района за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по предмету "Родной (татарский) язык среди учащихся школ с обучением на татарском языке" в 2022 - 2023 учебном году.
- - Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения - 2024 г.
- Грамота за 1 место в муниципальном туре Всероссийского конкурса учителей родных языков образовательных организаций и воскресных школ - 2024 г. Приказ № 187 от 01. 04. 2024
- Лауреат Всероссийского конкурса учителей родных языков образовательных организаций и воскресных школ - 2024 г. Приказ МО и Н РТ № под-730/24 от 03.04. 2024