Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Малая Елга, ул. Березовая, дом 1
Телефон: +7(843)-783-25-55
E-Mail: m-elgisch55@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Малоелгинская СОШ"/МБГБУ “ Кече-Елга урта гомуми белем мәктәбе”
Руководитель: Валиуллин Миннехан Каримович

Полное наименование Школы:

на русском языке:

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоелгинская средняя общеобразовательная школа»  Лаишевского  муниципального района Республики Татарстан;

на татарском языке:

Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы «Кече -Елга урта гомуми белем  мәктәбе» муниципаль бюджет  гомуми белем учреждениесе.

Сокращенное наименование Школы:

на русском языке:

МБОУ "Малоелгинская СОШ"

На татарском языке:

МБГБУ "Кече -Елга урта гомуми белем мәктәбе"

Дата создания -1969 год.

Сведение об учредителе

Исполнительный комитет Лаишевского МР РТ

Руководитель: Новиков Анатолий Александрович

Контактная информация:

Адрес:  422610, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, г.Лаишево, ул.Чернышевского д.23.

Факс: (84378) 2-52-28

Е-Mail: Ispolkom.Laishevo@tatar.ru

Руководитель учреждения: Валиуллин Миннехан Каримович

Адрес: РТ, Лаишевский район, село Малая Елга, ул. Березовая, дом 1

График работы: с 8.00 до 17.00 ч.

Тел.(884378)3-25-55

e-mail: m-elgisch55@mail.ru

Язык обучения

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке РФ и на государственных языках РТ.

Уровни образования и нормативные сроки обучения:

I уровень образования- начальное общее образование- 4 года

II уровень образования - основное  общее образование- 5 лет

III уровень образования – среднее общее образование -2 года

Форма обучения- очная

Режим работы школы: с 8.00- 17.00 часов

Школа  работает по шестидневной неделе для 2-11 классов и по пятидневной неделе для 1-х классов.  Школьные занятия начинаются в 8 часов 30 минут.

Длительность уроков -45 минут (2-11 классы), 35 минут-1 классы (1 полугодие), 1 классы-40 минут (2 полугодие)

Продолжительность недельной нагрузки соответствует  санитарным нормам: 1 кл.-21 час, 2-4 кл.-26 часов, 5 кл.-32 часа, 6 кл.-33 часа, 7 кл.-35 часов, 8-9 кл. -36 часов, 10-11 классы -37 часов.

Режим занятий-односменный.