• Лаишевский

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Малые Елги
Телефон: +7(843)-783-23-63
E-Mail: mbdou-altinchech@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Малоелгинский детский сад "Алтынчэч"
Руководитель: Киямова Лилия Альбертовна
Год основания учреждения: 1996

Новости детского сада "Алтынчэч"

Окна Победы!

Опубликовано: 05.05.2022

Наш детский сад "Алтынчэч" принял участие во Всероссийской акции #ОКНА_ПОБЕДЫ , посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Вместе с детьми украсили окна разноцветными шарами, георгиевской лентой, голубями. Очень важно оставить след в детской душе о важности помнить тех, кто защитил нашу Родину от врагов.

"Алтынчэч" балалар бакчасы «Җиңү тәрәзәләре» Бөтенроссия акциясендә быел да катнашты. Балалар белән берлектә тәрәзәләрне Мәңгелек ут,  Георгий тасмалары,  шарлар, чәчәкләр һәм ак күгәрчен рәсемнәре белән бизәдек. Ватаныбызны дошманнардан саклаучыларны искә алуның мөһимлеге турында балалар күңелендә эз калдыру бик мөһим.