Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Калинина, д. 1б
Телефон: +7(843)-782-56-25
E-Mail: Lsch2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " ЛСОШ №2 им. Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова"
Руководитель: Газизуллина Зульфия Альфредовна
У нас учатся: 518учащийся /518 укучы
У нас учат: 36 учителей/36 укытучы

Проведены школьные линейки

Опубликовано: 28.05.2021

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период 26 мая для учащихся МБОУ "ЛСОШ N⁰2 имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова" были проведены школьные линейки, на которых выступили инспектор по пропаганде ГИБДД Саляхова Ляйсан Миннахматовна, старший инспектор ГИМС Демьянов Роман Юрьевич, зам.начальника гарнизона по Лаишевскому району Аникин Антон Вячеславович.